0402L010SLKR
0402L010SLKR
137.89 грн.
10 или более 135.13 грн.
100 или более 130.99 грн.
1000 или более 124.10 грн.
100 или более 130.99 грн.
1000 или более 124.10 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 6V 0402 LORHO SL .100A
| Корпус | |
| Корпус | 0402 (1005 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 1.00x0.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1 с |
| Сопротивление (макс.) | 2 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 150 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Ток удержания | 100 мА |
РУС
УКР







