0603L002/60YR
Производитель: Littelfuse
Артикул: 0603L002/60YR
Доступно: Нет предложений
PTC 60V POLYFUSE SMT 0603 20MA
Корпус
Корпус 0402 (1005 Metric)
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 60 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка 4000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 1 с
Сопротивление (макс.) 70 Ом
Сопротивление (мин.) 12 Ом
Ток (макс.) 200m А
Ток срабатывания 60mA
Ток удержания 20 мА