0603L010YR
0603L010YR
79.27 грн.
10 или более 95.36 грн.
100 или более 92.44 грн.
1000 или более 87.58 грн.
100 или более 92.44 грн.
1000 или более 87.58 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0603 100mA 15V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 0603 (1608 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 15 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 1.60x0.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1 с |
| Сопротивление (макс.) | 6 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 900 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Ток удержания | 100 мА |
РУС
УКР







