0603L035YR
0603L035YR
116.89 грн.
10 или более 114.55 грн.
100 или более 111.04 грн.
1000 или более 105.20 грн.
100 или более 111.04 грн.
1000 или более 105.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0603 350mA 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 0603 (1608 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 1.60x0.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 100 мс |
| Сопротивление (макс.) | 1 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 200 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 750mA |
| Ток удержания | 350 мА |
РУС
УКР







