0603L175SLYR
0603L175SLYR
92.44 грн.
10 или более 90.60 грн.
100 или более 87.82 грн.
1000 или более 83.20 грн.
100 или более 87.82 грн.
1000 или более 83.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0603 1.75A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 0603 (1608 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 1.60x0.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 600 мс |
| Сопротивление (макс.) | 60 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 5 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 3.5A |
| Ток удержания | 1.75 А |
РУС
УКР







