0603L175SLYRT
Производитель: Littelfuse
Артикул: 0603L175SLYRT
Доступно: Нет предложений
PTC 6V POLYFUSE SMT 0603 SL 1.75A
Корпус
Корпус 0603 (1608 Metric)
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 6 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка 4000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 600 мс
Сопротивление (макс.) 60 мОм
Сопротивление (мин.) 5 мОм
Ток (макс.) 50 А
Ток срабатывания 3.5A
Ток удержания 1.75 А