0603L200SLYR
0603L200SLYR
108.37 грн.
10 или более 106.20 грн.
100 или более 102.95 грн.
1000 или более 97.53 грн.
100 или более 102.95 грн.
1000 или более 97.53 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0603 2A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 0603 (1608 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 1.60x0.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1 с |
| Сопротивление (макс.) | 50 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 5 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 4A |
| Ток удержания | 2 А |
РУС
УКР







