0603L300SLYR
0603L300SLYR
79.74 грн.
10 или более 78.14 грн.
100 или более 75.75 грн.
1000 или более 71.76 грн.
100 или более 75.75 грн.
1000 или более 71.76 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0603 3A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 0603 (1608 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 1.60x0.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 30 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 3 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 6A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







