06R155BPR
06R155BPR
28.63 грн.
10 или более 28.06 грн.
100 или более 27.20 грн.
1000 или более 25.77 грн.
100 или более 27.20 грн.
1000 или более 25.77 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 1.55A 6V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 6.90x3.00x11.40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 100 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 40 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 2.7A |
| Ток удержания | 1.55 А |
РУС
УКР







