06R155BU
06R155BU
25.33 грн.
10 или более 24.83 грн.
100 или более 24.07 грн.
1000 или более 22.80 грн.
100 или более 24.07 грн.
1000 или более 22.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC PTC 6V 1.55A RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 6.90x3.00x11.40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 100 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 40 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 2.7A |
| Ток удержания | 1.55 А |
РУС
УКР







