0ZCF0200AF2C
0ZCF0200AF2C
16.35 грн.
10 или более 18.03 грн.
100 или более 17.48 грн.
1000 или более 16.56 грн.
100 или более 17.48 грн.
1000 или более 16.56 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2920 2A 24V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2920 (7351 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 24 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.30x5.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 120 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 35 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 4A |
| Ток удержания | 2 А |
РУС
УКР







