0ZCG0110CF2B
0ZCG0110CF2B
18.01 грн.
10 или более 17.59 грн.
100 или более 17.05 грн.
1000 или более 16.16 грн.
100 или более 17.05 грн.
1000 или более 16.16 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 1.1A 33V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 33 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 500 мс |
| Сопротивление (макс.) | 200 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 60 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 2.2A |
| Ток удержания | 1.1 А |
РУС
УКР







