0ZCJ0035AF2E
0ZCJ0035AF2E
13.73 грн.
10 или более 13.45 грн.
100 или более 13.04 грн.
1000 или более 12.36 грн.
100 или более 13.04 грн.
1000 или более 12.36 грн.
THERMISTOR PTC 1206 Самовосстанавливающийся предохранитель 0.35A 30V
| Корпус | |
| Корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x1.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 100 мс |
| Сопротивление (макс.) | 1.2 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 300 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 750mA |
| Ток удержания | 350 мА |
РУС
УКР







