0ZRC0025FF1E
0ZRC0025FF1E
15.85 грн.
10 или более 15.54 грн.
100 или более 15.06 грн.
1000 или более 14.27 грн.
100 или более 15.06 грн.
1000 или более 14.27 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 250mA 90V (россыпью)
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 90 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 12.70x7.40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 2.28 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1.25 Ом |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 500mA |
| Ток удержания | 250 мА |
РУС
УКР







