1.5KE18CA-E3/73
1.5KE18CA-E3/73
14.54 грн.
10 или более 14.25 грн.
100 или более 13.81 грн.
1000 или более 13.08 грн.
100 или более 13.81 грн.
1000 или более 13.08 грн.
DIODE TVS 1500W 18V
| Корпус | |
| Корпус | DO201 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 15.3 В |
| Перегрузка по току макс. | 59.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







