1.5KE300CA
1.5KE300CA
77.55 грн.
10 или более 76.69 грн.
100 или более 74.34 грн.
1000 или более 70.43 грн.
100 или более 74.34 грн.
1000 или более 70.43 грн.
DIODE TVS 1500W 256V DO201 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO201 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1200 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 256 В |
| Перегрузка по току макс. | 3.7 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







