1.5KE33CA
1.5KE33CA
42.86 грн.
10 или более 42.38 грн.
100 или более 41.08 грн.
1000 или более 38.92 грн.
100 или более 41.08 грн.
1000 или более 38.92 грн.
DIODE TVS 1500W 28.2V DO201 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO201 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1200 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 28.2 В |
| Перегрузка по току макс. | 33.3 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







