1.5KE400ARL
1.5KE400ARL
35.68 грн.
10 или более 34.97 грн.
100 или более 33.90 грн.
1000 или более 32.11 грн.
100 или более 33.90 грн.
1000 или более 32.11 грн.
TVS DIODE 342VWM 706VC DO201
| Корпус | |
| Корпус | DO201 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1900 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 342 В |
| Перегрузка по току макс. | 14 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







