1.5KE440A
1.5KE440A
67.15 грн.
10 или более 62.27 грн.
100 или более 60.36 грн.
1000 или более 57.19 грн.
100 или более 60.36 грн.
1000 или более 57.19 грн.
DIODE TVS 1500W 376V DO201 THT
| Корпус | |
| Корпус | DO201 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1200 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 376 В |
| Перегрузка по току макс. | 2.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







