1.5SMC51AT3G
1.5SMC51AT3G
11.01 грн.
10 или более 10.79 грн.
100 или более 10.46 грн.
1000 или более 9.91 грн.
100 или более 10.46 грн.
1000 или более 9.91 грн.
DIODE TVS 1500W 43.6V DO214AB (SMC) SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 43.6 В |
| Перегрузка по току макс. | 21.4 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







