GF80251B3-AE9
GF80251B3-AE9
2742.61 грн.
10 или более 2687.76 грн.
100 или более 2605.48 грн.
1000 или более 2468.35 грн.
100 или более 2605.48 грн.
1000 или более 2468.35 грн.
Вентилятор аксиальный, 80х80х25мм,12В, DC, 0.2А, 2.4Вт, качения, 4200об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.2 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 90 куб.м/ч |
| Длина выводов | 315 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 4200 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 75 Па |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44.5 дБА |
| Аналог | GF80251B3-000U-AE9 |
РУС
УКР






