MEC0382V3-A99
MEC0382V3-A99
414.38 грн.
10 или более 409.88 грн.
100 или более 397.33 грн.
1000 или более 376.42 грн.
100 или более 397.33 грн.
1000 или более 376.42 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм,24В, DC, 0.13А, 3.1Вт, Vapo, 2100об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.13 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 157.91 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 2100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 45 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Аналог | KDE2412PMV3 13.MS.A.GN, MEC0382V3-000U-A99 |
РУС
УКР






