ME80152V1-A99
ME80152V1-A99
366.04 грн.
10 или более 344.20 грн.
100 или более 333.66 грн.
1000 или более 316.10 грн.
100 или более 333.66 грн.
1000 или более 316.10 грн.
Вентилятор аксиальный, 80х80х15мм,24В, DC, 0.092А
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 80x80x15мм |
| Ток | |
| Ток | 0.092 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 62.86 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 2.21 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 8...27.6 В |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 35 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 34.7 дБА |
РУС
УКР







