MEC0381V1-G99
MEC0381V1-G99
531.45 грн.
10 или более 525.21 грн.
100 или более 509.13 грн.
1000 или более 482.34 грн.
100 или более 509.13 грн.
1000 или более 482.34 грн.
Вентилятор DC, осевой, 12В, DC, 120x120x38мм, 234,46м3/ч, 48дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.833 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 234.46 куб.м/ч |
| Длина выводов | 330 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Сигнальный вывод типа F|Aвтоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 3100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 90 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 3 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 48 дБА |
РУС
УКР







