MEC0381V3-A99
MEC0381V3-A99
527.16 грн.
10 или более 457.24 грн.
100 или более 443.25 грн.
1000 или более 419.92 грн.
100 или более 443.25 грн.
1000 или более 419.92 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм,12В, DC, 0.241А, 2.9Вт, Vapo, 2100об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.241 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 158 куб.м/ч |
| Длина выводов | 330 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 2.9 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 6...13.8 В |
| Скорость вращения | 2100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 70 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Аналог | KDE1212PMV3 13.MS.A.GN, MEC0381V3-000U-A99 |
РУС
УКР







