MEC0382V2-A99
MEC0382V2-A99
730.15 грн.
10 или более 834.28 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
Вентилятор DC, осевой, 24В, DC, 120x120x38мм, 197,2м3/ч, 44дБА, Vapo
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.224 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 197.2 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 24AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 2600 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 65 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44 дБА |
| Аналог | KDE2412PMV2 13.MS.A.GN, MEC0382V2-000-A99, MEC0382V2-000U-A99 |
РУС
УКР







