PF70201V1-G99
PF70201V1-G99
536.85 грн.
10 или более 526.11 грн.
100 или более 510.00 грн.
1000 или более 483.16 грн.
100 или более 510.00 грн.
1000 или более 483.16 грн.
Вентилятор аксиальный, 70х70х20мм,12В, DC, 0.285А
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 70x70x20мм |
| Ток | |
| Ток | 0.285 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 73.06 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | E |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 3.42 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенность | Сигнальный вывод типа F|Aвтоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 4.5...13.8 В |
| Скорость вращения | 4600 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 70 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 3 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 41.5 дБА |
| Аналог | PF70201V1-000U-A99 |
РУС
УКР







