MG60120V1-C270-S99
MG60120V1-C270-S99
274.79 грн.
10 или более 269.29 грн.
100 или более 261.05 грн.
1000 или более 247.31 грн.
100 или более 261.05 грн.
1000 или более 247.31 грн.
Вентилятор аксиальный, 4pin, для ноутбука Lenovo G400, G405, G500, G505, G400A, G500A, G490, G410, G
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Ток | |
| Ток | 0.45 А |
| Основные | |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 2.25 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | Разъем на проводе (4 контакта) |
| Тип тока | DC |
РУС
УКР







