PMD2407PTV1A
PMD2407PTV1A
703.73 грн.
10 или более 695.34 грн.
100 или более 674.06 грн.
1000 или более 638.58 грн.
100 или более 674.06 грн.
1000 или более 638.58 грн.
Вентилятор аксиальный, 70х70х25мм,24В, DC, 0.2А, 4.8Вт, Vapo, 5100об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 70x70x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.2 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 83.25 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 18AWG |
| Класс изоляции | B |
| Материал | алюминий |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 5100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 90 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 44 дБА |
РУС
УКР







