UB393-700
UB393-700
1826.23 грн.
10 или более 1805.36 грн.
100 или более 1750.09 грн.
1000 или более 1657.98 грн.
100 или более 1750.09 грн.
1000 или более 1657.98 грн.
Вентилятор Blower 9x9x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC, 0,07куб.м/ч, 4,3дБA
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 9x9x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.092 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 0.07 куб.м/ч |
| Мощность | 0.28 Вт |
| Напряжение питания | 3 В |
| Особенность | Версия Might&Mini |
| Рабочее напряжение | 2...3.5 В |
| Скорость вращения | 17400 об./мин |
| Статическое давление | 44 Па |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | шлейф FPCB |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 4.3 дБА |
РУС
УКР







