UB3H3-700
UB3H3-700
2109.02 грн.
10 или более 2066.84 грн.
100 или более 2003.57 грн.
1000 или более 1898.12 грн.
100 или более 2003.57 грн.
1000 или более 1898.12 грн.
Вентилятор Blower 17x17x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC, 0,37куб.м/ч, 22дБA
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 17x17x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.037 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 0.37 куб.м/ч |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение питания | 3 В |
| Особенность | Версия Might&Mini |
| Рабочее напряжение | 2...3.5 В |
| Скорость вращения | 12500 об./мин |
| Статическое давление | 40 Па |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | шлейф FPCB |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 22 дБА |
РУС
УКР







