UF3C3-700
UF3C3-700
1910.78 грн.
10 или более 1887.72 грн.
100 или более 1829.93 грн.
1000 или более 1733.62 грн.
100 или более 1829.93 грн.
1000 или более 1733.62 грн.
Вентилятор 12x12x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC, 0,36куб.м/ч, 14дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 12x12x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.097 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 0.36 куб.м/ч |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение питания | 3 В |
| Особенность | Версия Might&Mini |
| Рабочее напряжение | 2...3.5 В |
| Скорость вращения | 16500 об./мин |
| Статическое давление | 10 Па |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | шлейф FPCB |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 14 дБА |
РУС
УКР







