UB5U3-700
UB5U3-700
737.24 грн.
10 или более 920.81 грн.
100 или более 892.62 грн.
1000 или более 845.64 грн.
100 или более 892.62 грн.
1000 или более 845.64 грн.
Вентилятор Blower 30x30x3мм, подшипник Vapo, 5В, DC, 1,07куб.м/ч, 39,2дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 30x30x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.072 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 1.07 куб.м/ч |
| Мощность | 0.36 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенность | Версия Might&Mini |
| Рабочее напряжение | 2...3.5 В |
| Скорость вращения | 9500 об./мин |
| Статическое давление | 88 Па |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | шлейф FPCB |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 39.2 дБА |
РУС
УКР







