UF3F3-700
UF3F3-700
1775.44 грн.
10 или более 1755.09 грн.
100 или более 1701.36 грн.
1000 или более 1611.82 грн.
100 или более 1701.36 грн.
1000 или более 1611.82 грн.
Вентилятор 15x15x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC, 0,53куб.м/ч, 20дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 15x15x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.036 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 0.53 куб.м/ч |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение питания | 3 В |
| Особенность | Версия Might&Mini |
| Рабочее напряжение | 2...3.5 В |
| Скорость вращения | 14500 об./мин |
| Статическое давление | 20 Па |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | шлейф FPCB |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 20.2 дБА |
РУС
УКР







