UF3H3-700
UF3H3-700
2639.18 грн.
10 или более 2586.40 грн.
100 или более 2507.22 грн.
1000 или более 2375.26 грн.
100 или более 2507.22 грн.
1000 или более 2375.26 грн.
Вентилятор 17x17x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC 0,98куб.м/ч, 32дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 17x17x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.037 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 0.98 куб.м/ч |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение питания | 3 В |
| Особенность | Версия Might&Mini |
| Рабочее напряжение | 2...3.5 В |
| Скорость вращения | 13000 об./мин |
| Статическое давление | 19 Па |
| Тип | Центробежный |
| Тип выводов | шлейф FPCB |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 32 дБА |
РУС
УКР







