EF30080S2-E00U-A99
EF30080S2-E00U-A99
1 094.91 грн.
10 или более 1 026.28 грн.
100 или более 994.86 грн.
1000 или более 942.50 грн.
100 или более 994.86 грн.
1000 или более 942.50 грн.
Вентилятор аксиальный, 30х30х8мм,5В, DC, 0.08А, 0.4Вт, скольжения, 7000об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+90 °C |
| Размер | |
| Размер | 30x30x8мм |
| Ток | |
| Ток | 0.08 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 5.1 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Рабочее напряжение | 3...5.5 В |
| Скорость вращения | 7000 об./мин |
| Статическое давление | 20 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 17 дБА |
РУС
УКР







