UF3C3-500
UF3C3-500
1240.19 грн.
10 или более 1215.39 грн.
100 или более 1178.19 грн.
1000 или более 1116.18 грн.
100 или более 1178.19 грн.
1000 или более 1116.18 грн.
Вентилятор 12x12x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC, 0,36куб.м/ч, 14дБА
| Размер | |
| Размер | 12x12x3мм |
| Ток | |
| Ток | 0.097 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 0.36 куб.м/ч |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение питания | 3 В |
| Скорость вращения | 16500 об./мин |
| Тип | Осевой |
| Тип подшипника | Vapo |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 14 дБА |
| Аналог | D01001050G-00 |
РУС
УКР






