PF92252V1-A99-A
PF92252V1-A99-A
469.16 грн.
10 или более 463.56 грн.
100 или более 449.37 грн.
1000 или более 425.72 грн.
100 или более 449.37 грн.
1000 или более 425.72 грн.
Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 92x92x25мм; 126,75м3/ч; 45,5дБА
| Размер | |
| Размер | 92x92x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.21 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 126.75 куб.м/ч |
| Мощность | 5.16 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Скорость вращения | 4500 об./мин |
| Тип | Осевой |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 45.5 дБА |
РУС
УКР







