PF92252V3-A99-A
PF92252V3-A99-A
475.60 грн.
10 или более 470.51 грн.
100 или более 456.11 грн.
1000 или более 432.10 грн.
100 или более 456.11 грн.
1000 или более 432.10 грн.
Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 92x92x25мм; 109,85м3/ч; 41,6дБА
| Размер | |
| Размер | 92x92x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.126 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 109.85 куб.м/ч |
| Мощность | 3.03 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Скорость вращения | 3200 об./мин |
| Тип | Осевой |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 41.6 дБА |
| Аналог | PE92252V3-A99 |
РУС
УКР






