A2123HSL
A2123HSL
4150.86 грн.
10 или более 3684.49 грн.
100 или более 3571.70 грн.
1000 или более 3383.72 грн.
100 или более 3571.70 грн.
1000 или более 3383.72 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм, 230В, AC, 0.14А, 23Вт, скольжения, 2700об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.14 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 165 куб.м/ч |
| Мощность | 23 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2700 об./мин |
| Статическое давление | 82 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 44 дБА |
| Аналог | A2123-HSL.GN |
РУС
УКР







