EE60252B3-A99
EE60252B3-A99
745.41 грн.
10 или более 730.50 грн.
100 или более 708.14 грн.
1000 или более 670.87 грн.
100 или более 708.14 грн.
1000 или более 670.87 грн.
Вентилятор аксиальный, 60х60х25мм,24В, DC, 0.025А, 0.6Вт, 3000об/мин
| Размер | |
| Размер | 60x60x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.025 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 23.6 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 12.5...27.6 В |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 20 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 20 дБА |
| Аналог | EE60252B3-000U-A99 |
РУС
УКР






