EEC0382B3-A99
EEC0382B3-A99
663.13 грн.
10 или более 655.55 грн.
100 или более 635.49 грн.
1000 или более 602.04 грн.
100 или более 635.49 грн.
1000 или более 602.04 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм,24В, DC, 0.13А, 3.1Вт, качения, 2100об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.13 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 158 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 10...27.6 В |
| Скорость вращения | 2100 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 45 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | бесколлекторный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | DC |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Аналог | EEC0382B3-000U-A99, KD2412PMB3-6A GN |
РУС
УКР







