A2179HBT-TC
A2179HBT-TC
4622.60 грн.
10 или более 4569.93 грн.
100 или более 4430.04 грн.
1000 или более 4196.88 грн.
100 или более 4430.04 грн.
1000 или более 4196.88 грн.
Вентилятор аксиальный, 176х176х89мм, 230В, AC, 0.11А, 23Вт, качения, 2800об/мин, коннектор
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 176x176x89мм |
| Ток | |
| Ток | 0.11 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 535 куб.м/ч |
| Мощность | 23 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 20 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2800 об./мин |
| Статическое давление | 162 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | типа alveolate с пусковым конденсатором |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Аналог | A2179-HBT.TC.GN |
РУС
УКР







