A2175HBT-TC
A2175HBT-TC
1593.72 грн.
10 или более 1575.62 грн.
100 или более 1527.39 грн.
1000 или более 1447.00 грн.
100 или более 1527.39 грн.
1000 или более 1447.00 грн.
Вентилятор аксиальный, 171х151х51мм, 230В, AC, 0.11А, 25Вт, качения, 2800об/мин, коннектор
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 171x171x51мм |
| Ток | |
| Ток | 0.11 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 344 куб.м/ч |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 20 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2800 об./мин |
| Статическое давление | 154 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | типа alveolate с пусковым конденсатором |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 51 дБА |
| Аналог | A2175-HBT.TC.GN, A2175HBL-TC, JA1751H2BON-T |
РУС
УКР







