DP200A2123XBT
DP200A2123XBT
531.45 грн.
10 или более 525.21 грн.
100 или более 509.13 грн.
1000 или более 482.34 грн.
100 или более 509.13 грн.
1000 или более 482.34 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 120x120x38мм, 165(+/-10%)м3/ч, 45дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.14 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 165 куб.м/ч |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 20 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2850 об./мин |
| Статическое давление | 85 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Аналог | A2123HBT, DP200A-2123XBT.GN, DP200A2123XST, F1238BXAT |
РУС
УКР







