DP200A2123XBL
DP200A2123XBL
524.43 грн.
10 или более 518.32 грн.
100 или более 502.45 грн.
1000 или более 476.01 грн.
100 или более 502.45 грн.
1000 или более 476.01 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х38мм, 230В, AC, 0.14А, 22Вт, качения, 2850об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.14 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 165 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 20 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2850 об./мин |
| Статическое давление | 85 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Аналог | DP200A-2123XBL.GN, DP200A2123XSL |
РУС
УКР







