DP200A2123XSL
DP200A2123XSL
569.69 грн.
10 или более 562.72 грн.
100 или более 545.49 грн.
1000 или более 516.78 грн.
100 или более 545.49 грн.
1000 или более 516.78 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 120x120x38мм, 161(+/-10%)м3/ч, 44дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.14 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 161 куб.м/ч |
| Длина выводов | 300 мм |
| Калибр провода | 26AWG |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 20 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2700 об./мин |
| Статическое давление | 82 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 44 дБА |
| Аналог | DP200A-2123XSL.GN, DP200A2123XBL |
РУС
УКР







