DP201A2123HST
DP201A2123HST
488.02 грн.
10 или более 482.64 грн.
100 или более 467.86 грн.
1000 или более 443.24 грн.
100 или более 467.86 грн.
1000 или более 443.24 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 120x120x38мм, 144(+/-10%)м3/ч, 43дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.13 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 144 куб.м/ч |
| Класс изоляции | E |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2550 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 62 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 43 дБА |
| Аналог | DP201A-2123HST.GN, DP201A2123HBT |
РУС
УКР







