DP201AT2122HBL
DP201AT2122HBL
637.49 грн.
10 или более 630.37 грн.
100 или более 611.08 грн.
1000 или более 578.92 грн.
100 или более 611.08 грн.
1000 или более 578.92 грн.
Вентилятор аксиальный, 120х120х25мм, 230В, AC, 0.09А, 19Вт, качения, 2150об/мин, 2 провода
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x25мм |
| Ток | |
| Ток | 0.09 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 112 куб.м/ч |
| Длина выводов | 310 мм |
| Калибр провода | 28AWG |
| Класс изоляции | A |
| Материал | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 19 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2150 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм |
| Статическое давление | 35 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | 2 провода |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 44 дБА |
| Аналог | A12003370G-00 |
РУС
УКР







