DP202A2123MBT
DP202A2123MBT
657.29 грн.
10 или более 649.78 грн.
100 или более 629.89 грн.
1000 или более 596.74 грн.
100 или более 629.89 грн.
1000 или более 596.74 грн.
Вентилятор AC, осевой, 230В, AC, 120x120x38мм, 133(+/-10%)м3/ч, 34дБА
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -10...+70 °C |
| Размер | |
| Размер | 120x120x38мм |
| Ток | |
| Ток | 0.09 А |
| Основные | |
| Воздушный поток | 133 куб.м/ч |
| Класс изоляции | A |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенность | Автоперезапуск |
| Отклонение потребляемой мощности и тока | 15 |
| Рабочее напряжение | 185...245 В |
| Скорость вращения | 2400 об./мин |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Статическое давление | 35 Па |
| Тип | Осевой |
| Тип выводов | Разъем |
| Тип мотора | асинхронный |
| Тип подшипника | качения |
| Тип тока | AC |
| Уровень шума | 34 дБА |
РУС
УКР







